Отделение дополнительного образования

ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА

Уважаемые родители!

«Школа будущего первоклассника» открывает свои двери 19.10.2020! Все, кто подал заявку на обучение — зачислены!

Мы ждем Вас и Ваших деток в 17.10 со СПРАВКАМИ! Начало занятий —  17.15; окончание —  18.25.

Желающие присоединиться — добро пожаловать! Скачайте и заполните договор (расположен во вкладке ДОП.ОБРАЗОВАНИЕ), возьмите с собой справку и приходите!

По оплате предусмотрены льготы для следующих категорий:

• потребителем является лицо, имеющее статус  инвалида;
  • дети из многодетных семей;
  • один из родителей (заказчиков) имеет статус инвалида I группы;
  • дети сотрудников Школы;
  • детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей;

Льгота предоставляется с момента подачи заявления и документов и распространяется на период оказания услуги. Заявление на льготу (скачать

ГРАФИК предоставления платных услуг «Школа будущего первоклассника» 2020-2021уч.год

Дорогие обучающиеся, уважаемые родители (законные представители).📢

Рады сообщить вам, что с 15 сентября 2020 года в Отделении дополнительного образования МОУ Ивняковская СШ начинаются занятия в ОФЛАЙН режиме.
С нетерпением ждём всех: и больших, и маленьких.
 Расписание занятий, пожалуйста, уточняйте у своих педагогов; на сайте организации оно появится в ближайшее время.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
 Увеличено количество программ, на которые можно записать ребенка по сертификату ПФДО.

• ПО СЕРТИФИКАТУ УЧЕТА

Значимые программы - 7

• ПО СЕРТИФИКАТУ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Сертифицированные  программы – до 5 (в рамках номинала сертификата)

Значимые программы – 3

В связи с нестабильной санитарно-эпидемиологической ситуацией в регионе, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и по рекомендациям департамента образования Ярославской области, отделение дополнительного образования МОУ Ивняковская СШ ЯМР будет организовывать реализацию дополнительных общеобразовательных программ в период с 1 по 15 сентября в режиме ограничения очного взаимодействия педагогов с детьми и детей в группе (дистанционное обучение: в режиме онлайн, размещение интерактивных материалов по направлениям деятельности на сайте учреждения и любыми доступными способами).

У Вашего ребёнка есть сертификат ПФДО?!

С 2019 года зачисление на  кружки дополнительного образования осуществляется только по номеру сертификата. Наличие сертификата дополнительного образования обязательно для каждого ребёнка до 18 лет!

В связи с переходом на персонифицированный учёт в дополнительном образовании, выдача сертификатов дополнительного образования осуществляется по следующему графику:

Время приёма заявлений

1.

2.

3.

4.

5.

12. 00 – 14.00

по адресу: Ярославская обл., п. Ивняки, ул. Луговая, 1 а, МОУ Ивняковская СШ ЯМР, каб. 232

Необходимые документы для  подачи заявления на получение сертификата:

• свидетельство о рождении ребёнка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребёнка, или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта ребёнка + копия;
  • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка + копия;
  • документ о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания, или иной документ, подтверждающий факт проживания ребёнка на территории Ярославского муниципального района + копия.

*Если сертификат оформлялся на сайте ПФДО самостоятельно, то на личную почту поступило заявление, согласие на обработку персональных данных и сам сертификат. Он не активен!!! Для активации в школу необходимо предоставить документы, указанные выше, +распечатанные заявление, согласие на обработку персональных данных и сертификат.

Напоминаем, что зачисление на любое отделение дополнительного образования требует наличия сертификата!

Отделение дополнительного образования основано в 2009 году.

В 2020/2021 учебном году в школе работает 28 объединений дополнительного образования. Ребята имеют возможность заниматься в объединениях различной направленности.