Интернет-приемная директора МОУ Ивняковской СОШ

Сергей Николаевич Кондратьев

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Обращение от 10.10.16

Вопрос: "Сергей Николаевич! Добрый вечер. С какого времени будут приниматься заявления в 1-й класс и какая программа обучения в начальной школе? Заранее благодарю".

Ответ: "Здравствуйте, в начальной школе программа обучения – «Школа XXI век». Сроки подачи заявлений: С 1 февраля 2017г. – прием документов для зачисления в 1-ый класс в 2017-2018 учебном году. Право первоочередной записи в школу имеют дети, прописанные или зарегистрированные на территории, закрепленной за  образовательным учреждением. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 01.07.2017г. при наличии свободных вакантных мест.".

Обращение от 25.03.17

Вопрос: "У моего сына ученика № класса пропал комплект лыж (палки, ботинки 37 размер). Несет ли ответственность школа за имущество ученика?".

Ответ: "Здравствуйте. Отвечаю на Ваше обращение в интернет-приемную директора от 25 марта 2017 года. Просим Вас подойти в образовательное учреждение в ближайшее время, мы с Вами, с учителем физической культуры разберемся в этом вопросе, будем искать лыжи на лыжной базе. ".